Задержка получения справки о несудимости для дочери из-за событий между РФ и Украиной - что делать?
199₽ VIP

• г. Чернигов

Для своей несовершеннолетней дочери я обратился за справкой о несудимости в Посольство РФ в Украине для ВНЖ (мы гражд.. РФ).Ответа нет уже 40 дней. Возможно это связано с последними событиями между РФ и Украиной. Что мне делать? Повторить запрос на справку в РФ по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Да, возможно это так и есть, согласно Приказа МВД РФ срок готовности 30 дней с момента обращения с заявлением о выдаче данной справки.

Повторите запрос свой.

Вам лучше повторить запрос в ОФ

вы учитываете время пересылки ответа по почте??

уточните по телефону, а далее можете повторить запрос

Возможно это связано с последними событиями между РФ и Украиной.

+++++++++++++++++

Это скорее всего связано с этим,если есть возможность,то лучше через знакомых в Украине,если нет,то показывать запрос и говорить о том что иной возможности нет,а власти бойкотируют,думаю найдете понимание...