Какие права у меня есть и что мне не стоит подписывать.

• г. Санкт-Петербург

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Наше ООО закрылось, всех по переводу перевели в другую ООО. 1.Могут ли не перевести меня? 2.Могут ли изменить при переводе должность? Какие права у меня есть и что мне не стоит подписывать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас как раз первую и переведут.

В связи с реорганизацией могут и изменить, хотя не должны.

Вы остаетесь при всех своих правах которые и были

подписывать можете приказ о переводе из А в Б, заявление на перевод, ну и текущие документы связанные с переводом....

Не волнуйтесь Елена, ваш ребенок - гарант того что вы потом сможете продолжить работу в новом ООО