Как получить доверенность на приватизацию квартиры сына который сидит в тюрьме очень далеко?

• г. Руза

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может выдать начальник учреждения, напишите заявление на его имя. Если сын согласен, то доверенность вам должны выслать.

Здравствуйте. Ваш сын может оформить доверенность на Ваше имя (удостоверяется начальником учреждения, где сын отбывает наказание) и выслать ее по почте.