Возможность временной прописки без оформления собственности - анализ случая с квартирой, приобретенной в ипотеку

• г. Новороссийск

Могу ли я временно прописаться в квартире если квартира не оформлена в собственность. .. квартира приобретена в ипотеку, на руках договор долевого строительства (документы: тех паспорт и кадастровый паспорт находятся у застройщика на оформлении...) заранее благодарен. Александр. Г Новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Пока право собственности на кваритру не получите прописаться нельзя! объекта недвижимости еще нет в природе - соответственно и прописываться сейчас еще пока некуда!