Вопрос о неделимости квартиры, купленной на проданные средства приватизированной квартиры в браке

• г. Москва

Является ли неделимой собственностью квартира, приобретенная в браке на средства проданной мною квартиры приватизированной на мое имя в браке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, она уже должна делиться, если приватизирована на Вас обоих. Вообще по решению суда делится все еще и по фактическим обстоятельствам. Вопрос не очень подробен.