Необходимость пересчета алиментов и уменьшение суммы долга в связи с рождением второго ребенка

• г. Смоленск

Уважаемые адвокаты у меня такой вопрос.

Когда я развелся с первой женой, на меня подали на выплату алиментов, я всегда старался платить исправно, до момента когда узнал что мои алименты идут не на моего ребёнка, спустя время я женился второй раз, и у меня родился второй ребёнок (первый во втором браке) но алименты расчитывались без учёта что у меня появился ребёнок, в данный момент первому ребёнку в мае исполняется 18 лет и мне выставили окончательное требование по алиментам сумма 250 тыс. есть ли смысл подать в суд на пересчёт алиментов с учётом второго ребёнка и уменьшение суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Вы опоздали с уменьшением алиментов. Единственное необходимо проверить правильность начисления 250 тыс. руб.