Как составить заявление на возмещение морального ущерба после изнасилования и что делать, если выплаты прекратились?

• г. Уфа

Как правильно составить заявление на возмещение морального ущерба за изнасилование? Суд был, осужденные некоторое время выплачивали моральный ущерб, но уже почти три года как я не получаю никаких средств от них. Куда обратиться, и какие доеументы собрать для подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ФССП...

Получите исполнительный листв суде и предъявите его к исполнению в Службу судебных приставов.