В квартире у мужа прописана дочь 4 года. Может ли муж при приватизации лишить ее права на долю в квартире, без согласия жены.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Карина, для того чтобы лишить несовершеннолетнего гражданина права на долю в квартире недостаточно будет даже согласия матери. Подобное разрешение можно будет получить только в органах опеки и попечительства. Самым простым способом будет являться прописка по месту жительства матери.