Курсант ФСИН РФ - получение подъемных на свадьбу в комплектующем органе - вопросы и возможности

• г. Псков

Я курсант ФСИН РФ.Заканчиваю ВУЗ, планирую свадьбу в июле, а в августе отправляюсь на службу в комплектующий орган. Возможно ли мне получить подъемные на первую свадьбу в комплектующем органе после свадьбы, или необходимо играть свадьбу непосредственно после написания рапорта? И какой нормативный документ регулирует данный вид выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фин часть вам все раскажут.