Патент на работу был выдан в 2013 налоги оплачены был выезд в Таджикистан сказали что патент аннулирован из-за выезда что делать.

• г. Москва

Патент на работу был выдан в 2013 налоги оплачены был выезд в Таджикистан сказали что патент онулирован из-за выезда что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно подать запрос в УФМС согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан с поставленным вопросов на каком основании был аннулирован. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.