Как получить кредит на улучшение жилищных условий для многодетной семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, с доходами, превышающими справку о доходах в 9500 реалов?

• г. Уфа

Здраствуйте. Многодетная семья воспитывающая ребенка инвалида, доходы в справке о доходах 9500 в реале намного больше. Как получить кредит на улучшение жиличных условий?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявку во все банки своего региона, где-нибудь одобрят. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.