Что делать, если супруги помирились после подачи заявления на развод, но решение суда еще не вступило в силу?

• г. Уфа

Супруга подала заявление на развод 18 февраля. Решение суда было вынесено 18 марта, но вступит в силу после 18 апреля. На сегодня (07.04.2014 г.) мы помирились и оба очень не хотим развода. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подать апелляционную жалобу, там помириться!

Заново регистрировать брак. То же самое скажут и судьи апелляционной инстанции и оставят решение без изменения.