Проблемы с проживанием детей после ГБ - возможность юридически оставить их с отцом

• г. Бодайбо

После ГБ дети 7 и 4 лет остались с матерью. Часто ночуют у меня.

Последнее время жалуются что у них ночуют чужие дяди.

Можно ли юридически оставить жить детей у себя?

Отцовство оформлено на меня.

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право обратиться в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетних детей.

Зная тебя, ты всего лишь преследуешь свои интересы (кому интересно почитайте опусы ВШ поддерживающие власть педофилов и педерастов). Думаю не далеко ушел. Каждого ребенка надо проверить, на предмет сексуального домогательства со стороны васьки.

Здравствуй, Василя. Ты пишешь, что дети часто ночуют у тебя? Жалуются, ты пишешь, что ночуют чужие дяди. Если чужие дяди ночуют у тебя, не пускай их, чтобы дети не жаловались. А мать лишена родительских прав или нет?

Здравствуйте! Пишите жалобу в Прокуратуру и участковому тогда чужие дяди перестанут ночевать. Определяйте порядок общения с детьми и местожительство по своему адресу с отцом.