Риски и советы для заключения фиктивного брака с украинцем - стоит ли рисковать?

• г. Москва

Чего можно опасаться от человека с кем заключаю фиктивный брак он с украины как все грамотно зделать и вообще стоит ли это делать.

Ответы на вопрос (2):

фиктивный брак можно признать недействительным по решению суда. если всеже его заключаете, то помните имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым и при расторжении брака подлежит разделу а соответственно если что то планируете приобретать то составляйте брачный договор.