У меня подземного стажа по второму списку 26 лет, смогу ли я выйти на пенсию в 50 лет С уважением Ищенко Вячеслав.

• г. Междуреченск

У меня подземного стажа по второму списку 26 лет, смогу ли я выйти на пенсию в 50 лет

С уважением Ищенко Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Если Список 2, то нет. Переработка в 2 раза от установленного для льготы, дополнительной льготы для снижения пенсионного возраста не дает.