Возможность прописки пятичленной семьи в частном доме Кемеровской области площадью 37 кв.м. при наличии двух совершеннолетних детей

• г. Ленинск-Кузнецкий

Можно ли прописать в частном доме в Кемеровской области площадью 37 кв.м. семью из пяти человек, при условии что двое детей совершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

законом не установлены ограничения

можно прописать на частные дома не распространяется положение о норме площади жилья на одного человека