Можем ли мы рассчитывать на жилье при расселении из аварийного дома в Саратове?

• г. Саратов

Проживаем в г.Саратов. Подскажите пожалуйста на что может рассчитывать моя семья при расселении из аварийного дома. Прописаны в комнате в коммунальной квартире площадью 13 кв.м.Прописаны мы с мужем, двое совершеннолетних детей и один несовершеннолетний. Двое взрослых детей имеют свои семьи. Собственниками являются все 5 человек. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.