Оформление генеральной доверенности у нотариуса для открытия счета и получения карты в Сбербанке от свекра - необходимость специальной бумаги от нотариуса

• г. Искитим

Могу ли я оформив у нотариуса генеральную доверенность (от своего свекра) открыть на его имя в Сбербанке счет и получить карту (не кредитную)? Или это нужна какая-то специальная бумага от нотариуса? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нужна специальная доверенность по форме предложенной сбербанком и тоже нотариальная