Вопросы о приеме на работу после декретного отпуска - могу ли я получить поддержку от центра занятости?

• г. Новокузнецк

Я находилась в декретном отпуске. Была уволена по собственному желанию, когда ребенку исполнилось 1,5 года. Могу ли я рассчитывать на услуги центра занятости?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете

Добрый день Елена Николаевна, да вы конечно имеете право на услуги центра занятости, если появятся вопросы будем рады вам помочь