Я находилась на декретном отпуске, моему ребенку исполнилось три года, когда я уходила на декретный отпуск, школу

• г. Уфа

Я находилась на декретном отпуске, моему ребенку исполнилось три года, когда я уходила на декретный отпуск, школу, где я работала закрыли, сейчас мне сказали, чтобы мне написали ходатайство с места работы в центр занятости, как же написать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр занятости, Вам дадут все бланки, останется только заполнить их.