Как мне забрать детей от родителей, если я проживаю в другом городе и они часто пьют?

• г. Петропавловск-Камчатский

А если я проживаю в другом городе? Как мне это сделать и чтоб это было как нибудь побыстрее? Там где я прописана нет работы, ничего.! дети по этому и оформлены на родителей чтоб я работала, но они в последнее время стали часто пить, я хочу забрать от них детей! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, где вы фактически проживаете, возможно у них действуют какие-либо социальные программы для обеспечения может быть и временным жильем либо жильем для временного проживания.

Обратитесь к работодателю, может он обеспечит вас временным жильем.