Арест имущества из-за невыплаты кредита - что ожидать и какие права у комиссии без решения суда?

• г. Ангарск

Мой муж не платит кредит из-за нехваток денег из банка 9 апреля должна будет приехать комиссия арестовывать имущество и.т.д. Он у меня не прописан всё что у меня есть я купила на свои деньги до знакомства с ним. Что мне ждать и в праве ли они приехать без решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо доказать что все имущество приобретено не в браке и за ваш счет. Они вас должны ознакомить с решение суда, и основанием

гоните эту комиссию в шею. или вызывайте полицию. Но, пока Вы в браке, долги супруга являются совместными. Пока еще нет суда, заключите с супругом соглашение о разделе имущества. Данный документ не позволит судебным приставам (после решения суда) арестовать и продать Ваше имущество.