Угроза потери земельного участка на берегу Волги из-за строительства высокоскоростной дороги - рассмотрение кадастровой стоимости и способы спасения

• г. Казань

По кадастровому паспорту земельный участрк 400 кв. метров на берегу Волгив собственности. Угроза потери из-за строительства высокоскоростной дороги. Кадастровая стоимость на 1963 год 6 720 руб приуд. Показатели 16.80 руб кв.метр. Какова кадастровая стоимость сегодня, Как спасти участок и дом. ВОПРОС. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы не волнуйтесь,выкупную цену земли Вам обьявят,не забудьте включить насаждение,дом и т.д.