Как получить гражданство РФ за 3 месяца, находясь в Узбекистане при отказе от узбекского гражданства - детали и требования

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, можно ли будет получить гражданство РФ за 3 месяца через Российское посольство, находясь на территории Узбекистана русскоговорящему гражданину при отказе от узбекского гражданства или необходимо для этого ехать в Россию? Заранее благодарю за ответ. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно будет ехать в Россию, найти себе место жительства (никто с ним помогать не будет) и зарегистрироваться по месту жительства.