Сведения о принудительном взыскании алиментов - процедура выплат и отчетность по работе

• г. Новороссийск

Брату по решению суда (приставы были) в принудительном порядке выплата алиментов можно ли от Вас вкратце получить инфо как, что, почему. Хотелось бы с братом разговаривать по мужски и по братски.

П.с. Какая процедура выплат и периодичность отчетности по нахождению на рабместе и т.п.

Ответы на вопрос (1):

очень непонятно изъясняетесь!!! попробую ответить!

на одного ребенка удерживается 1/4 всех видов доходов, на двоих 1/3, на троих и более 1/2! Если работает - тогда на работе бухгалтерия удерживает и перечисляет ребенку, если нет - то расчитывается от средней з/п по краю (1/4 от 28 т.р. примерно)

платить каждый месяц до наступления ребенку 18 лет! за неуплату могут посадить на год!

что такое периодичность отчетчности на рабместе - для меня осталось загадкой!!!!!!!!!!