Будут ли платить пенсию моему ребенку если папа самоубийца в нетрезвом виде. Дочери 8 лет мы в разводе. И какова сумма.

• г. Красный Кут

Будут ли платить пенсию моему ребенку если папа самоубийца в нетрезвом виде. Дочери 8 лет мы в разводе. И какова сумма.

Ответы на вопрос (1):

У него про причину смерти и в каком состоянии он находился в свидетельстве о смерти разве написано? Вот и Вы не забивайте себе голову лишним.

Про размер пенсии в ПФ разъяснят.