Как снять арест с зарплатного счета и отменить решение суда в случае получения исполнительного листа по транспортному налогу без предварительных документов

• г. Сургут

Получил исполнительный лист по транспортному налогу за 2012 год, до этого ни судебного приказа ни иного документа не приходило (как и самой квитанции на уплату ТН), имею льготу многодетного отца и освобожден от уплаты данного налога. Приставы наложили арест на зарплатный счет кредитной карты. Как снять арест с суммы и отменить решение суда, время уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой на судебное решение и ходатайством о восстановлении срока на обжалование