Проблема с аллергической реакцией после кератинового выпрямления волос - нужен совет по дальнейшим действиям без чека

• г. Тула

Была вчера днём в салоне красоты, делала кератиновое выпрямление волос, уже в момент процедуры на лбу началось раздражение, покраснение кожи, мастер сказал что это аллергическая реакция, нужно выпить таблетку и всё пройдет. Таблетку выпила, ничего не прошло..

Хочу сегодня сходить в этот салон, рассказать об этом, может быть чем помогут. Но у меня нет чека на эту процедуру..

Как лучше поступить? Если не получится решить вопрос мирно.. Без чека в суд подавать нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Сначала сходите к врачу за справкой. потом пишите претензию в салон. Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя.