Налоговые последствия продажи автомобиля за ту же сумму, за которую был приобретен

• г. Шебекино

Приобрели автомобиль за 500 000 рублей и через полтора года продали за 500 000 рублей. ИП всё это время было открыто. Облагается ли налогом данная продажа?

Ответы на вопрос (1):

все зависит каким образом была оформлена покупка авто, отражалась ли он в учете ИП, и какая система налогообложения. Это бухгалтерские операции.