Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, это что, действительно так?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Моего бывшего мужа обязали явиться к приставу за неуплату алиментов (уже более 3-х лет) . Там он сказал, что безработный и его обязали встать на биржу занятости. Так же предупредили об уголовной ответственности (ему от этого ни горячо ни холодно) Сказали, что теперь он будет получать пособие по безработице (порядка 900 руб) и именно с него то и будет платить 1/4 в счет алиментов. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, это что, действительно так?

Спасибо Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. К сожалению это так. Других ответов на Ваш вопрос нет.