Обязанности продавца и покупателя в отношении уведомления о готовности диагностики и просрочки - кто должен быть информирован?

• г. Тулун

Должен ли продавец уведомить покупателя о готовности диагностики? Или же покупатель должен все узнавать?

Правомерно ли, что продавец обвиняет покупателя в том, что из-за просрочки диагностики (стиральной машинки) виноват покупатель? Что он на 21 день не пришел узнать результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос, какой диагностики? Зачем она проводилась?