Как можно осуществить выписку бывшего собственника, если в договоре обязанность продавца не выполнена?

• г. Уварово

Может ли гражданин, купив квартиру, оформив право собственности и прописавшись, самостоятельно выписать бывшего собственника, если в договоре купли-продажи оговорено, что продавец квартиры обязуется сняться с регистрационного учета по месту прописки до 15.02.2014 г.

Ответы на вопрос (4):

Да, однозначно можно выписать через суд.

Да, новый собственник имеет право снять с регистрации прежнего в судебном порядке.

Здравствуйте, Вы вправе это сделать обратившись с исковым заявлением в суд.

________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568; 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь

Здравствуйте, Вы можете это сделать, обратившись с иском в суд.

__________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь