С мужем не живу 6 месяцев - ушел, купила в кредит ноутбук, (на свое имя) оплачиваю, он подает в суд на развод, что делать?

• г. Санкт-Петербург

С мужем не живу 6 месяцев - ушел, купила в кредит ноутбук, (на свое имя) оплачиваю, он подает в суд на развод, что делать? Помогите пожалуста, он ушел, а я еще и делись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Согласно ст. 38 ч. 4 Семейного кодекса РФ: Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.

Успехов.