Владение несовершеннолетними детьми доли в квартире - возможность продажи через органы опеки

• г. Екатеринбург

Мой несовершеннолетний ребенок владеет 1/2 однокомнатной квартиры, а вторым собственником является тоже несовершеннолетний ребенок, мама котрого хочет продать его долю через органы опеки, но мы против этой продажи, сможет ли она продать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы откажетесь купить, то сможет продать за ту цену, за которую предварительно должна предложить купить Вам.