Утечка воды после некачественных работ - инвалиду 80 лет без воды необходима судебная помощь

• г. Новочеркасск

Водоканал делал новую трассу питьевой воды, где мы присоединены были с 1980 года, наша труба из нержавеющей стали и вот к нашей трубе была добавлена пластиковая труба на 1 м и сделан новый колодец, следовательно сделано два новых соединения, так вот они сделаны не качественно с них идет утечка воды, с 24 марта по сей день мы без воды и нам говорят делать самим, но у нас до их переносов была вода, ни кто на это не реагирует особо, ни мэрия, ни ЖКХ, ни депутат, ни сам водоканал, все твердят делай за свой счет. Мне 80 лет, я инвалид и сейчас после операции, через два дня выпишусь домой и как жить без воды не знаю и платить 20 тыс. у меня нет. Помогите пожалуйста подскажите, хочу подать в суд на водоканал и что делать ума не приложу. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вот мой тел звоните разберемся 8918-598-15-20