Как решить проблему с нетрезвым соседом, ставящим машину напротив дома и включающим громкую музыку?

• г. Арсеньев

Сельское поселение Бельцово. Сосед в нетрезвом виде на улице (не у себя во дворе) ставит машину напротив моего дома и включает музыку на всю громкость, у меня дома не слышно телевизора. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.