Возможно ли принудительно выкупить долю в моей однокомнатной квартире через суд?

• г. Москва

У меня в собственности 17/18 в однокомнатной квартире, общая площадь 30 кв.м, жилая 17,9, остальная доля, а именно 1/18 находится в собственности совершенно чужого человека, продавать она отказывается, могу ли я принудительно через суд выкупить эту долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно. По данному поводу есть довольно большая судебная практика.

Если нужна помощь - обращайтесь.