Как сохранить перегородку в общем коридоре с учетом изменения решения соседа

• г. Зеленоград

Как оставить перегородку в общем коридоре. В выделенном тамбуре находится только вход в квартиру, никаких общедомовых коммуникаций не проходит. Изначально сосед был согласен (устно) на установку данной перегородки с дверью, но по прошествии времени свое решение изменил. Перегородка установлена на расстоянии 1 метр от квартиры соседа. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.....