Выбор кодов ОКВЭД при регистрации ИП для розничной торговли напольной и настенной плиткой, сантехникой, сопутствующими товарами и межкомнатными дверями

• г. Москва

Собираюсь заняться розничной торговлей напольной и настенной плиткой, сантехникой, сопутствующими товарами, а так же межкомнатных дверей. Подскажите пожалуйста какие коды ОКВЭД выбрать при регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

52.46.2 - Розничная торговля санитарно-техническим оборудованием