Соглашение о разделе имущества - жена получит все имущество, мужу - однокомнатная квартира и сумма денег после развода

• г. Ижевск

Мы с супругом хотим составить соглашение о разделе имущества пр этом все иущество отходит жене а мужу выделяется однокомнотная квартира и некая сумма денег при этом данной квартиры нет, она приобретается после развода.

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение Вы вправе составить, тут действует свобода договора. Заверить его, лучше у нотариуса.