Вопрос о налогообложении при разделе имущества при разводе согласно соглашению

• г. Уфа

Имеется 3-х комнатная квартира, полученная мужем по договору дарения и 1-но комнатная, приобретенная совместно, во время брака. В данное время все квартиры записаны на мужа. При разводе предполагается поделить имущество следующим образом - 1/3 трехкомнатной отходит жене, 2/3 - несовершеннолетнему ребенку (который останется с женой), однокомнатная - полностью отходит мужу. Все согласны. Поделить предполагается путем составления соглашения о разделе имущества. Вопрос: будет ли должен кто либо из участников заплатить какие либо налоги после переоформления квартир? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будете платить налоги