Исковое заявление на снос самовольного строения и онулирование права собственности на это строение, расположенного на территории объекта культурного наследия многоквартирного дома, а также на закрытие построенного вп

• г. Оренбург

Необходимо исковое заявление на снос самовольного строения, расположенного на участке многоквартирного дома? А также исковое заявление на онулирование права собственности на это самовольное строение? Также в этом самовольном строении организован магазин строительных материалов (пристроен вплотную к основной части дома). Возможно ли в судебном порядке закрыть? Если да, то дайте пример искового заявления. Дом является объектом культурного наследия.

Ответы на вопрос (1):

Вадим Алексеевич!

Вы здравый человек и прекрасно понимаете, что подобные иски не могут быть составлены в одночастье, для этого необходимы первичные документы.