Могут ли мать одиночка с ребёнком инвалидом получить субсидию на жильё, имея только четверть доли в квартире и прописку ребёнка?

• г. Волжский

Я мать одиночка с ребёнком инвалидом. Имеем ли мы право на субсидию для приобретения жилья, если я имею одну четвёртую долю в квартире 57,3 кв. м., ребёнок только прописан. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.