Возможно ли выписать из квартиры тещу и мою жену, если тесть исчез?\nКак продать 3-х комнатную квартиру с отсутствующим собственником?

• г. Москва

Возможно ли разрешить следующую ситуацию? Есть 3-х комнатная кваритира. В квартире прописано 6 человек, из них 5 человек собственников.

Собственники: теща, тесть, их сын, моя жена, мой ребенок (4 года). 3 месяца назад Тесть приехал из отпуска забрал вещи и уехал в неизвестном направлении (сказал, что уехал навсегда в другую семью). Контакта с ним нет, где он и что с ним мы не знаем. Вопрос:

1. Возможно его выписать из квартиры?

2. Остальные собственники хотят продать данную квартиру. Возможно ее продать? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, так как он собственник.

2. Можете продать только свои доли.