Безнаказанное поджог моего имущества - письма без ответов и отсутствие свидетелей — как найти справедливость?

• г. Димитровград

Нас 20 февраля 2013 сожгли. Завели уголовное дело и на этом все нет свидетелей. Писала прокурору в область, район должен был ответить в течении 30 дней ответа нет. Но я точно знаю кто это сделал, но доказать не могу. Они сожгли у меня все машину. Бизнес и...Прошу помогите я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, В Вашей ситуации возможно помочь только очно, детально изучив ситуацию.

Самостоятельно, Вы можете написать жалобу в прокуратуру на оставление Вашего заявления без ответа.