Следователь сказала, что дело будет приостановлено.

• г. Санкт-Петербург

Сожгли авто на даче. Знаем кто. Уголовное дело завели. Из свидетелей я и муж (дело было в 4 часа ночи). Следователь сказала, что дело будет приостановлено. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Елена! Сложно сказать, что будет, ведь это вопрос, скорее, к экстрасенсам. Вы же не указываете основания приостановки предварительного следствия. Трудно сказать, таких оснований много.

надо обратиться к адвокату в реале и написать жалобу прокурору на бездействие следователя, который уведомлен о лице, совершившем поджег авто, но на совершившего необходимых действий к задержанию и ходатайству перед судом об содержании под стражей.

Приостановлено дело будет по причие "Недостаточно свидетелей". А мой муж, лицо заинтересованное и потому не совсем свидетель.

Здравствуйте.

Обжаловать в прокуратуру.