Как гражданин Киргизии получить гражданство в Европе - требования и процедура

• г. Москва

Я хочу получит гражданству в Европе. Как могу получит гражданству я гражданин Киргизии смогу ли я получит гражданства? И что для получение гражданству требуется? Заранее спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для получения гражданства согласно ФЗ 114 115 вам необходимо, обратиться в упрощенном порядке в ФМС России.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.