Детали согласия биологического отца на усыновление - указание имени усыновителя и правила вывоза ребенка за границу

• г. Москва

Простите, что задаю много вопросов, уж очень все хочется знать заранее!

У меня такой вопрос: если биологический отец дает разрешение на усыновление, то надо конкретно писать Ф,И,О того человека, который собирается усыновлять ребенка (я имею ввиду будущего отца) или достаточно только написать, что он дает согласие на усыновление без указания на кого-то конкретно. Просто: я Ф,И,О, даю свое согласие на усыновление своего сына Ф,И,О, и все?!

что дает такое согласие (разрешает ли оно вывозить ребенка в другую страну без его согласия)? объясните пожалуйста! Очень прошу! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Это разрешение дается устно.....

Когад вы пойдете в ЗАГС вам дадут заявление (форма) в которорм вы все укажите, БЕЗ ВСЯКОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ !!!!,

Называется эта процедура установление отцовства

И потом, когда состоится это событие, без разрешения отца (нотариально оформленного) ребенка вывозить нельзя.