Суд отменил зеленку на земельном участке, принадлежащем нескольким собственникам - правильное решение и платежи за остальную часть участка

• г. Махачкала

Я получил на бессрочное пользование земельный уч.390 км. на уч стоит дом на праве собственности принадлежит 3 м хозяевам. Я сделал зеленку на 390 км. из них 100 км. под частью дома одного из собственников. Суд отменил зеленку. Правильное ли это судебное решение? Могу ли я снова сделать зеленку на остальное 290 км. я плачу налоги за эту квадратуру?

Ответы на вопрос (1):

хотелось бы прочитать судебное решение, если дом принадлежит 3-м хозяевам, то раздел зем. участка с правом владения и пользования надо установить. Для этого назначают экспертизу.