Могу ли я оформить участок в собственность, и какой порядок оформления, если участок заброшен, сведений в ЕГРП нет, отсутствуют.

• г. Череповец

Могу ли я оформить участок в собственность, и какой порядок оформления, если участок заброшен, сведений в ЕГРП нет, отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

для этого вам местная администрация должна предоставить его за плату в собственность.пишите соответствующее заявление туда.Но администрация по ЗК РФ может участок выставить на торги